Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 42:

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI ...

2,500
€2,750 - €3,500
Buyer's Premium: 26% More details
Auction took place on Jul 6, 2022 at Itineris Auction House

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50

L'opera qui presentata e' una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese